Gruppe "Am Opferaltar",
Terrakotta, Höhe ca. 40 cm, 1 Arm restauriert, bestoßen, mit apokrypher Marke "Goldschieder"
Expertin: Regina Herbst
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gruppe "Am Opferaltar",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz