Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, Oberflächenmarkmale, 1 synth. Saphir, RW 59, 4,4 g øG4
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Brillantring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.01. - 25.01.2018 |