Brillantring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie einer Kulturperle, RW 59österr. Amtspunze, 4,1 gøG3
25.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.01. - 25.01.2018 |