Brillantsolitärohrschrauben, zus. ca.0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 2 gøg2
25.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.01. - 25.01.2018 |