Heinrich Gogarten
(Linz/Rhein 1850-1911 München) Winterlandschaft mit Personen und Windmühle, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,5 cm, Krakeleestellen, gerahmt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Heinrich Gogarten
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |