Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Lautersee mit Wetterstein im Abendlicht, signiert unten links R. A. Jaumann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Alfred Jaumann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |