Antoine Guindrand
(Lyon 1801-1843) Küstenlandschaft mit Schiffen und Stadtsilhouette, signiert unten rechts: Guindrand, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, stark krakeliert, ca. 32 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Antoine Guindrand
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |