Peter Robert Keil *
(Züllich/Pommern 1942 geb.) Blumen in Vase (Frühling in Wien), signiert unten rechts: Keil, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: Peter Robert Keil, Berlin (19)72, Öl auf Preßkarton, ca. 43 x 31 cm, Rahmen beschädigt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |