Unbekannt
(Maler des 19. Jahrhunderts) Porträt einer sitzenden Dame, die Goldkette am Hals berührend, unsigniert, Öl auf Leinwand, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 77 x 64 cm, bronzierter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, viele fehlende Teile
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |