Ricca
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Gassenszenen, jeweils signiert: Ricca, Öl auf Sperrholzplatte, je ca.30 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Ricca
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring