Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jahrhundert) Petersfriedhof in Salzburg mit zwei Mönchen, Öl auf Holz, ca. 17 x 26,5 cm, verzierter Rahmen, leicht beschädigt
18.01.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |