Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) 4 Farbradierungen: Mariazell im Winter, ca. 25,5 x 30 cm, Fischerboote vor Venedig, ca. 19 x 24 cm, Salzburg-Altstadt mit Festung, ca. 13 x 17 cm, Winter im Berchtesgadener Land, ca. 25,5 x 32,5 cm, signiert unten rechts: Hans Figura, Passepartout(ausschnitt), teilweise etwas stockfleckig, verglast, Rahmen mit Gebrauchsspuren
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: