Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |