Peter Brandstätter *
(Spittal/Drau 1917-2015) Schloss Porcia in Spital an der Drau, signiert und datiert unten links: 2014, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |