Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Sonnenblumen in Keramikvase, signiert unten links: J. Felsinger, Pastellkreide auf Papier, ca. 45 x 36 cm, verglast, gerahmt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |