Biedermeiersessel um 1830/40
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, loser Sitzpolster mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Biedermeiersessel um 1830/40
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |