Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
(wohl Münchner Schule) Fuchs bei der Entenjagd am Gewässer, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, Goldstuckrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |