Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Hexagon, signiert unten rechts, Farbserigraphie, Nr. 31/100, VII, ca. 38 x 38 cm, Blattformat ca. 68 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, versilberter teilweise vergoldeter Rahmen
18.01.2018 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |