Armfauteuil im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
massives geschweiftes Gestell, Palisander massiv sowie Palisander furniert?, im Relief beschnitzt, Rollenfüße, ergänzter neuwertiger Bezug, teils etwas fleckig, Höhe ca. 103 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |