Auguste Lüdicke
(wohl Deutsch 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jhdt) Bäuerin mit Kuh am Teichufer, signiert und datiert unten rechts Auguste Lüdicke 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, gerahmt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auguste Lüdicke
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |