Franz Holper
(Deutsch 1862-1935) Hof bei Davos, signiert unten links, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, Rahmen etwas beschädigt
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Franz Holper
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |