F. Leithner
(wohl österreichisch 2. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachsteingletscher, signiert und datiert unten links F. Leithner 1881, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 102 cm, masseverzierter Rahmen (etwas beschädigt) aus der Zeit
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
F. Leithner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |