Swarovskifigur "Ara"
farbloses und buntes facettiertes Glas, Metall und Holz, Höhe 23,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Swarovskifigur "Ara"
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Eine Neapolitanische Mandoline
- Spieltisch um 1930/35,
- Brillant-Saphirdamenring
- Hans Günther Reinstein, Kindermöbel, seltene dreiteilige Garnitur: zwei Fauteuils und ein ovaler Tisch, Entwurf: Hannover, 1911, Ausführung: Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft, Wien
- Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct