Zigarrenetui
Silber 900, Innenvergoldung, Streifen- und Wellendekor, Monogrammgravur H mit Krone, ca. 13 x 8,5 cm, Meister- und deutsches Beschauzeichen ab 1888, 155,6 g, Originaletui, etwas verzogen, Gebrauchsspuren
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Zigarrenetui
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |