Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft, wohl Rhein, mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 9 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |