Konvolut von 2 barocken Ansichten der Stadt Rom: a)
Vatikan, St. Peter und b) Piazza Colonna Kupferstich, Paris, um 1769, aus "Voyage en Italie", ca. 12 x 17 cm, verglast, gerahmt (teils versilbert), minimale Randbräunung (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.01.2018 - 15:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |