Briefbeschwerer mit Weihnachtskerze, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1991
Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert, Höhe 5,3 cm, Durchmesser 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |