Brillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 750, schleifenförmig, Brillanten und Diamanten in Körnerfassungen, österr. Amtspunze 1922-2001, ca. 7,8 g, Etui, Gutachten (1989) Ruf 1600øg8
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |