Brillantanhänger zus. ca. 0,57 ct
Weißgold 750, Brillanten gefasst in drei quadratischen Elementen, an ca. 40 cm langer Schlagenkette (585, ca. 4 g), Gesamtgewicht 13,2 g, leichte Knickstellen, Etui Ruf 700 øG13
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2018 |