Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A. Höbart, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 13 x 30,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, abgerieben
27.02.2017 - 15:40
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Datum: | 27.02.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |