Carl Schweninger sen.
(Wien 1818-1887) Dame mit Hut und Fächer, handsigniert C. Schweninger, Öl auf Holz, Bildausschnitt 26 x 19 cm, in gold gefassten, massegezierten Stehbilderrahmen, kleiner Teil ausgebrochen, fehlt (115) Reduzierter Rufpreis
27.02.2017 - 15:49
EUR 550,-
- Startpreis:
Carl Schweninger sen.
Datum: | 27.02.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |