Reisebesteck für 3 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit Profil- und Kreuzbandmuster geziert, bestehend aus:3 Gabeln, 3 Löffel, 266 g, 3 Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872-1922, in Futteral, Alters- und Gebrauchsspuren
27.02.2017 - 15:50
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Reisebesteck für 3 Personen
Datum: | 27.02.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |