Hilde Heger *
(St. Johann i. Pg 1899-1998 Salzburg) Landschaft auf Ischia (bei St. Angelo), betitelt, datiert und signiert unten: Ischia 1964 H. Heger; rückseitig auf Passepartout: Land bei St. Angelo H. Heger 1964, Aquarell, ca. 33 x 40 cm, Passepartout
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.02.2017 - 14:04
- Startpreis:
Hilde Heger *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |