Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:14
- Startpreis:
Ludwig von Senger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |