Julius Schmischke
(Brasilien 1890-1945) Stillleben mit Gladiolen, signiert und datiert: Jul. Schmischke 1942, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 65 cm, gerahmt
23.02.2017 - 14:18
- Startpreis:
Julius Schmischke
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |