Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und Obst, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 68 x 45,5 cm, Restaurationsstellen, vergoldeter Rahmen, beschädigt
23.02.2017 - 14:22
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |