Kleine Kommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Nadelholzkorpusteile des 20. Jahrhunderts, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke und Ahorn marketiert, drei abgesetzte durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:33
- Startpreis:
Kleine Kommode im Barockstil
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |