August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
23.02.2017 - 14:36
- Startpreis:
August Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |