Weinhart, Kopist um 1900/20
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind, in der Art Paul Troger (Nachahmer), Öl auf Holz, ca. 24,5 x 19 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
23.02.2017 - 14:38
- Startpreis:
Weinhart, Kopist um 1900/20
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |