Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
(Budapest 1869-1961 Wien) Dorfstraße mit Gänseschar, signiert unten links: Borotha,Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 49 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
23.02.2017 - 14:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:39 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |