Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:48
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |