Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Zwei Farblithografien: Salzburg - Die Kollegienkirche bzw. Alter Markt mit Florianbrunnen, jeweils signiert unten rechts: T. K. Hoernes, Plattengröße je ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.02.2017 - 15:27
- Startpreis:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |