Brillantdamenring zusammen ca. 1 ct
Weißgold 585, Smaragd mit äußeren Merkmalen und Rundistenausschartung, umgeben von Brillanten, ein Stein mit äußeren Merkmalen, österreichische Amtspunze 1925-2001, RW 52, 4,7 g øG5
23.02.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |