Modellbahn
Fleischmann "ICE" Garnitur 3 tlg, dazu ein ICE Galerie Sammlerkalender 1992, sowie eine Lithographie einer Konstruktionszeichneung der "Adler" Lokomotive, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Modellbahn
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |