Anbietetasse
Silber 800 1137,5 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, stilisierte ovale Form, Rand mit profilierten Blattrankendekor Länge 49 cm Breite 35,3 cm Gebrauchsspuren verbeultøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:09
- Startpreis:
Anbietetasse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |