Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Die 4 Jahreszeiten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |