Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 junge Araber auf Ihren Eseln reitend, Bronze patiniert, einer undeutlich bezeichnet Aichele, auf Sockel montiert, Höhe je 23 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:29
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |