Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel" Radierung, signiert Lehmden, Nr. 165/250 in der Platte spiegelverkehrt, 1978 Anton Lehmden, ca. 14,8 x 10 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |