Schreib bzw. Salontisch,
um 1860/70, tlw. Eschenholz und blumeneschefurniert, ornamental beschnitzt sowie mit Schnitzauflagen geziert, eine Lade, geschweifte Füße, profilierte Platte, 79 x 133 x 72,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 15:56
- Startpreis:
Schreib bzw. Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |