Biedermeier Kleiderschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, furniert, gebeizt, ca. 190 x 126 x 56 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss, Furnierschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:00
- Startpreis:
Biedermeier Kleiderschrank
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Kulturperlen Brillant Rubin Ohrclips Fächer
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: